21.05.2021

19 мая текущего года, специалистами ООО «Курганхиммаш» принято участие в выставочном мероприятии прошедшем на АО «Кургандормаш» в рамках делового визита в Курганскую область делегации Генеральных консульств и посольств 10 стран: Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизской республики, Кореи, Словении, Таджикистана, Узбекистана, Франции, Чехии. Подобный визит проходит в области впервые.

На данном мероприятии ООО «Курганхиммаш» представил свой стенд, на котором продемонстрировал зарубежным гостям макет изготавливаемой продукции, рекламно-информационные материалы.

С рядом представителей зарубежных стран были проведены переговоры.

ООО «Курганхиммаш» имеет долголетний положительный опыт поставок теплообменного, емкостного, колонного, блочного и др. оборудования для таких стран как: Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан.

Одним из крупных проектов реализованных ООО «Курганхиммаш» является месторождение Акшабулак в Республике Казахстан. Куда были изготовлены и поставлены блоки колонн деэтанизации и стабилизации конденсата, теплообменники, установка осушки газа, компрессорные установки, блоки сепараторов и разделителей.

Осуществлены поставки оборудования для нефтеперерабатывающих предприятий: Туркменбаншинский КНПЗ и «Сейдинский НПЗ» (Республика Туркменистан), УДП «Мубарекский ГПЗ» (Республика Узбекистан), «Мозырский НПЗ» (Республика Беларусь).

Данные мероприятия позволяют не только поддерживать имидж ООО «Курганхиммаш» на данных рынках но и выходить со своей продукцией на новые.



Вернуться к списку новостей