11.07.2016

Компания Курганхиммаш отгрузила сепараторы с прямым подогревом типа НГВРП

 

 

 

 

 

 

 

Компания Курганхиммаш изготовила и отгрузила  ТПП "РИТЭКБелоярскнефть" (АО "РИТЭК") два сепаратора с прямым подогревом типа НГВРП внутренним объемом 115 и 125 м3.


Сепараторы предназначены для обезвоживания нефти и очистки подтоварной пластовой воды на объектах промысловой подготовки нефти компании РИТЭК.

Аппараты представляют собой горизонтальные цилиндрические аппараты с эллиптическими днищами, устанавливаемые на две седловые опоры, одна из которых является подвижной. На цилиндрической части корпуса и днищах расположены технологические штуцеры и люки-лазы, а также штуцера для установки приборов КиП и А.

   Особенностью аппарата НГВРП внутренним объемом 125 м3 является наличие секции электродегидрации, которая включает в себя электродную систему с горизонтально расположенными решетками, проходными изоляторами высокого напряжения, подвесными изоляторами и распределительными коллекторами. 

С помощью электродной системы в аппарате реализована высокоэффективная обработка нефти.



Получить более подробную информацию о нашей продукции типа НГВРП, Вы можете скачав каталог по следующей ссылке- http://www.kurgankhimmash.ru/files/flib/734.pdf


Вернуться к списку новостей