21.10.2015

Презентация нового оборудования

 

13 октября 2015 года на производственных площадях  ООО «Курганхиммаш» прошла презентация нового оборудования.

В рамках научно-технической конференции были представлены нефтегазоводоразделители с прямым подогревом (НГВРП) объемом 200 м³, находящиеся на завершающем этапе производства.
 
НГВРП предназначен для предварительного обезвоживания нефти, получения товарной нефти из продукции скважин,  способен заменить установку, состоящую из нескольких аппаратов.
 
Компания  Курганхиммаш участвует в программе импортозамещения и НГВРП не уступает, а по некоторым параметрам превосходит зарубежные аналоги аппаратов, типа “Heater-Treater».




На презентации присутствовали представители таких компаний как: Лукойл, Роснефть, Башнефть, Бурнефтегаз, Сургутнефтегаз, Зарубежнефть, Газпромнефть.
Было задано большое количество вопросов касательно особенностей конструкции, технологии, монтажа и обслуживания, на которые представители компании в лице руководителя комплексных проектов, директора по производству и главного конструктора дали подробные разъяснения.

По итогам презентации представителями компаний были высказаны намерения о дальнейшем сотрудничестве в плане использования высокотехнологичного оборудования производства ООО «Курганхиммаш».
 


Вернуться к списку новостей